Equipe


Membros da Equipe do SIBI/UNIR
 
Servidores da Diretoria da Biblioteca Central - Campus de Porto Velho
 

FALE CONOSCO - E-mail: bc-unir@unir.br

 

Servidores

Cargo

Função

Contato

E-mail

Cristiane Marina Teixeira Girard

Bibliotecária

Diretora / AdmIP UNIR.Capes / Treinamentos

(69) 2182-2166  

cristiane.girard@unir.br

Renata Cortinhas Bulhões

Bibliotecária

Secretária/ Diretora Subs./Processo Técnico(Classificação) 

(69) 2182-2166

renata.bulhoes@unir.br

Rejane Sales de Lima Paula

Bibliotecária

Processo Técnico (Catalogação Bibliográfica)

(69) 2182-2164

rejane.lima@unir.br

Ozelina do Carmo de Carvalho Saldanha   

Bibliotecária

Processo Técnico (Classificação/Catalogação Bibliográfica)

(69) 2182-2164

ozelina@unir.br

Lindaura Faria Ribeiro

Assistente Administrativo   

 Processo Técnico (Cadastro de Exemplares) 

(69) 2182-2164

 lindaura@unir.br

Sônia Maria Alves Teixeira

Assistente Administrativo

Processo Técnico

(69) 2182-2164

 soniateixeira@unir.br

Luã Silva Mendonça

Bibliotecário

 Orientação a Pesquisa e Normalização / Ficha Catalográfica /Compras 

(69) 2182-2167

lua.mendonca@unir.br

Marcelo Garcia Cardoso

Bibliotecário

 Repositório Institucional / Orientação a Pesquisa /Processo Técnico (Classificação)

(69) 2182-2164

  marcelo.garcia@unir.br

Cassiane Macêdo Leite

Estagiária

Apoio Técnico

(69) 2182-2164

  bibliotecaria.cassie@gmail.com

Matheus Alecrim de Assis Naje

Estagiário

Apoio Técnico

(69) 2182-2164

  matheus.alecrim4@hotmail.com

 
   

Diretoria da Biblioteca Central - Campus de Porto Velho

WhatsApp Image 2021-03-19 at 15.26.13

Diretora:

Cristiane Marina Teixeira Girard

 

 WhatsApp Image 2021-03-19 at 17.10.46 

Secretária/Diretora Substituta:

Renata Cortinhas Bulhões

 

ozelina-1

Bibliotecária:

Ozelina do Carmo de Carvalho Saldanha 

 

WhatsApp Image 2021-03-25 at 15.26.56

Bibliotecário: 

Luã Silva Mendonça

 

WhatsApp Image 2021-03-25 at 18.08.32

Assistente Administrativo:

Lindaura Faria Ribeiro

 
 
Servidores da Gerência de Atendimento ao Público - Campus de Porto Velho
 
FALE CONOSCO - E-mail: atendimentobcpvh@unir.br
         
Servidores Cargo Função Contato   E-mail
Naiara Raissa da Silva Passos Bibliotecária Gerente / Secretária Substituta / Boletim de Serviço (69) 2182-2189   naiara.passos@unir.br
Edoneia Sampaio da Silva Miranda  Bibliotecária Gerente Substituta  / Processo Técnico (Catalogação de Autoridade) (69) 2182-2163   edoneia.sampaio@unir.br
Edna Coelho de Almeida Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público  (69) 2182-2163  edna.almeida@unir.br
Elza Cavalcante de Oliveira Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   elza.caval@unir.br
Graziele Silva de Melo Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   graziele.melo@unir.br
Ivanete Ferreira da Silva Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   ivanete@unir.br
Necy Rodrigues Viana Técnico Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   necy.viana@unir.br
Selma do Nascimento Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   selma@unir.br
Viviane Coutinho Gadelha Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   viviane.coutinho@unir.br
Elizabeth Cristina Pereira Ribas  Estagiária Apoio Técnico (69) 2182-2163  
 
  
                                        Gerência de Atendimento ao Público (GAP)
 
 

 

 

Gerente/Secretária Substituta: 

Naiara Raissa da Silva Passos 

WhatsApp Image 2021-03-19 at 14.15.37

Gerente Substituta:

 Edonéia Sampaio da Silva Miranda

 

WhatsApp Image 2021-04-12 at 06.37.32 (3)  

Assistente Administrativo:

Edna Coelho de Almeida

 

WhatsApp Image 2021-04-12 at 06.37.32 (4)

Assistente Administrativo:

Elza Cavalcante

WhatsApp Image 2021-04-12 at 06.37.32 (2)

Assistente Administrativo:

Graziele Melo

WhatsApp Image 2021-04-12 at 06.37.32 (1)

Assistente Administrativo:

Ivanete Ferreira

WhatsApp Image 2021-04-12 at 06.37.32

Técnico Administrativo:

Necy Viana

 selma

Assistente Administrativo:

Selma Nascimento

vivi

Assistente Administrativo:

Viviane Coutinho

 
 
 
What do you want to do ?
New mail