Equipe


Membros da Equipe do SIBI/UNIR
 
Servidores da Diretoria da Biblioteca Central - Campus de Porto Velho
 
FALE CONOSCO - E-mail: bc-unir@unir.br
         
Servidores Cargo Função Contato   E-mail
Eliane Gemaque Gomes Barros Bibliotecária Diretora / AdmIP UNIR.Capes (69) 2182-2166   elianegemaque@unir.br
Ozelina do Carmo de Carvalho Saldanha Bibliotecária Diretora Substituta / Processo Técnico (Classificação) (69) 2182-2166   ozelina@unir.br
Edoneia Sampaio da Silva Miranda Bibliotecária Secretária / Processo Técnico (Catalogação de Autoridade) (69) 2182-2166   edoneia.sampaio@unir.br
Rejane Sales de Lima Paula Bibliotecária Processo Técnico (Catalogação Bibliográfica) (69) 2182-2164   rejane.lima@unir.br
Renata Cortinhas Bulhões  Bibliotecária Repositório Institucional / Processo Técnico (TA/Catalogação Bibliográfica) (69) 2182-2164   renata.bulhoes@unir.br
Lindaura Faria Ribeiro Assistente Administrativo Processo Técnico (Cadastro de Exemplares) (69) 2182-2164   lindaura@unir.br
Sônia Maria Alves Teixeira Assistente Administrativo Processo Técnico (69) 2182-2164   soniateixeira@unir.br
Luã Silva Mendonça Bibliotecário Normalização / Compras (69) 2182-2167   lua.mendonca@unir.br
Sirlaine Gomes Galhardo Costa Bibliotecária Normalização / Compras (69) 2182-2167   sirlaine@unir.br
Isabelle da Silva Souza Estagiária Apoio Técnico (69) 2182-2164   isabellesilva49@gmail.com
Matheus Alecrim de Assis Naje Estagiário Apoio Técnico (69) 2182-2164   matheus.alecrim4@hotmail.com
Maiza de Jesus Sales Bolsista Apoio Técnico (69) 2182-2164   maiza60@hotmail.com
Thalya Rodrigues Soares Bolsista Apoio Técnico (69) 2182-2164   thalya309045@gmail.com
 
 
Servidores da Gerência de Atendimento ao Público - Campus de Porto Velho
 
FALE CONOSCO - E-mail: atendimentobcpvh@unir.br
         
Servidores Cargo Função Contato   E-mail
Cristiane Marina Teixeira Girard Bibliotecária Gerente / AdmIP UNIR.Capes / Treinamentos (69) 2182-2189   cristiane.girard@unir.br
Edna Coelho de Almeida Assistente Administrativo Gerente Substituta / Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   edna.almeida@unir.br
Elza Cavalcante de Oliveira Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   elza.caval@unir.br
Graziele Silva de Melo Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   graziele.melo@unir.br
Ivanete Ferreira da Silva Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   ivanete@unir.br
Mariana Paula Ribeiro Técnico Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   marianajan@unir.br
Necy Rodrigues Viana Técnico Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   necy.viana@unir.br
Selma do Nascimento Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   selma@unir.br
Viviane Coutinho Gadelha Assistente Administrativo Atendimento Direto ao Público (69) 2182-2163   viviane.coutinho@unir.br
Elizabeth Cristina Pereira Ribas  Estagiária Apoio Técnico (69) 2182-2163  
Filipe Macedo Castro Bolsista Apoio Técnico (69) 2182-2189  
Adriane de Oliveira Lima Bolsista Apoio Técnico (69) 2182-2189  
Fabriciane Souza dos Santos Bolsista Apoio Técnico (69) 2182-2189  
 
  
                                        Gerência de Atendimento ao Público (GAP)
 
 
 

Gerente: Marina Girard

Gerente Subs.: Edna Almeida

 

elza

Elza Cavalcante

graziele

Graziele Melo

Ivanete Ferreira

Mariana Paula 

Necy Viana

 

Selma Nascimento

Viviane Coutinho

 
 
 
 
What do you want to do ?
New mail